Vadim Maier

Geschäftsführer

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

 

Telefon: 07423 / 92005-14
Email: vadim@autohaus-grossmann.de

Alwin Grossmann

Neu- / Gebrauchtwagenverkauf

Fahrzeugankauf


Telefon: 07423 / 92005-13
Email: alwin@autohaus-grossmann.de

Manuela Dietz

Serviceassistentin
Bestellannahme / Disposition Sonderprodukte

 

Telefon: 07423 / 92005-18
Email: manuela@autohaus-grossmann.de

Markus Müller

Teile, Zubehör und

Sonderanfertigungen

 

Telefon: 07423 / 92005-15
Email: markus@autohaus-grossmann.de

Tanja Klinger

Buchhaltung
Bestellannahme / Disposition Sonderprodukte

 

Telefon: 07423 / 92005-10
Email: tanja@autohaus-grossmann.de

Belay Mahari

Fahrzeug- und Industrielackierungen

Pascal Engelbrecht

Kfz-Mechatroniker

Hans-Peter Maar

Aushilfe Lager / Werkstatt

Christian Benedix

Geschäftsführer
Kfz-Techniker-Meister


Telefon: 07423 / 92005-16
Email: christian@autohaus-grossmann.de

Björn Grossmann

Geschäftsführer

Werkstattleitung

 

Telefon: 07423 / 92005-0
Email: bjoern@autohaus-grossman.de

Günther Grossmann

Entwicklung

Sonderprodukte


Telefon: 07423 / 92005-19
Email: guenther@autohaus-grossmann.de

Karolin Feldweg

Verkaufsassistentin
Bestellannahme Sonderprodukte


Telefon: 07423 / 92005-21

Email: karolin@autohaus-grossmann.de

Manuel Weber

Auszubildender Automobilkaufmann

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

 

Telefon: 07423 / 92005-0
Email: manuel@autohaus-grossmann.de

Ulrike Stockmann

Buchhaltung

Bestellannahme Sonderprodukte


Telefon: 07423 / 92005-12
Email: ulrike@autohaus-grossmann.de 

Thomas Reinig

Kraftfahrzeugtechniker, Techniker Standheizungen

Mathias Böhm

Kfz-Mechatroniker

Christian Jakubowski

Auszubildender KFZ-Mechatroniker

Florian Jack

Auszubildender KFZ-Mechatroniker

Andreas Wall

Fahrzeugaufbereiter

Hasan Baris

Auszubildender KFZ-Mechatroniker



Aktuelles und News von grossmann